Новости

  • Распределение участников заключительного этапа по региональным площадкам

    Фев. 3, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещён график проведения Заключительного этапа олимпиады и списки с предварительным распределением участников по региональным площадкам (данные для участников по физике и журналистике будут добавлены 4-го февраля). В этом году необходима будет электронная регистрация участников на Заключительный этап, которая откроется с 4-го февраля. Зарегистрироваться можно будет из личного кабинета. По всем вопросам относительно регистрации просьба обращаться в оргкомитет (konkurs@mk.ru).

  • Результаты предварительного этапа

    Фев. 3, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены результаты рассмотрения апелляций и списки призёров и победителей Отборочного этапа (результаты по журналистике и физике будут размещены 4 февраля).

  • Ответы к заданиям по биологии

    Янв. 28, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены обновлённые файлы с заданиями отборочного этапа по биологии, которые сордержат ответы на 2-ю часть. Чтобы новые файлы корректно отображались в браузере, обновите страницу просмотра ("F5", либо "Ctrl-R").

  • Подача апелляций

    Янв. 28, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены технические баллы по всем предметам (включая математику) и открылась подача апелляций, котора будет проходить по 29.01.2020 г.,  9:00 (GMT +3). Подать апелляцию Вы можете из личного кабинета.

  • Предварительные результаты отборочного этапа

    Янв. 27, 2020

    Уважаемые участники!

    На  сайте размещены предварительные результаты отборочного этапа (по всем предметам, кроме математики). Подача апелляций откроется 28-го января в 9:00 по московскому времени и будет продолжаться в течение 24 часов. О сроках размещения технических баллов по математике и времени подачи апелляций будет сообщено дополнительно.

  • Предварительный этап олимпиады

    Дек. 20, 2019

    Уважаемые участники!

    Предварительный этап олимпиады 2019-2020 учебного года окончен. В настоящее время идёт проверка работ.  Предварительные результаты (технические баллы) будут опубликованы в конце января 2020 года.

  • Предварительный этап олимпиады

    Ноя. 14, 2019

    Уважаемые участники!

    14 ноября 2019 г.  начался Предварительный этап олимпиады, который продлится до 20 декабря 2019 г. Олимпиада проводится по 9 предметам: математика, физика, биология, география, литература, журналистика, история, обществознание и иностранные языки (английский, немецкий, французский - один язык на выбор участника).

    Для выполнения заданий по каждому предмету отводится 168 часов (за исключением математики среди 10-11 классов, где из 168 часов на выполнение тестового задания отводится 3 часа, и оставшееся время - на выполнение заданий 2-й части).

    Просим перед началом выполнения заданий внимательно ознакомится с Регламентом олимпиады и инструкциями к заданиям.

    Желаем удачи!

  • Регистрация на Олимпиаду

    Ноя. 1, 2019
    На сайте открыта регистрация для участия в Предварительном (дистанционном) этапе олимпиады "Покори Воробьёвы горы!" 2019/2020 учебного года. Регистрация будет открыта с 1 ноября по 20 декабря. Предварительный этап Олимпиады по всем предметам будет проходить с 14 ноября по 20 декабря 2019 года.
  • Уважаемые участники олимпиады!

    Окт. 30, 2019

    Регистрация для участия в олимпиаде будет открыта 1 ноября 2019г. 

    Регистрационные данные прошлого года недействительны! Всем желающим принять участие в олимпиаде (в том числе, и участникам олимпиады прошлого года) нужно будет зарегистрироваться заново.

    Предварительный (дистанционный) этап олимпиады будет проходить с 14 ноября по 20 декабря 2019 г.

    Убедительная просьба ознакомиться с Положением и Регламентом олимпиады.

  • О внесении изменений в дипломы Российского совета олимпиад школьников

    Июнь 14, 2019

    Уважаемые победители и призеры!

    Вы можете получить электронную копию своего диплома при помощи сервисов официального портала Российского совета олимпиад школьников.

    Если Вам необходимо внести изменение в диплом (например, произошла смена названия образовательного учреждения), пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли внести в диплом соответствующее исправление. Для этого Вам необходимо заполнить форму (скачать форму) и отправить ее на адрес электронной почты konkurs@mk.ru (тема письма: «Внесение изменений в диплом»). 

    Сообщения о внесении изменений в диплом, поступившие без заполненной формы или любым другим способом обрабатываться не будут.

    Изменения вносятся в электронную версию диплома в течении 10 рабочих дней с момента отправки заполоненной формы.