Новости

  • Подача апелляций на результаты заключительного этапа

    вчера

    Уважаемые участники!

    На сайте закончен сбор заявлений на сканирование и показ работ. Работы участников, подавших заявление, будут доступны в личном кабинете не позднее 22 апреля 2024 г., в этот же день и откроется подача апелляций, которая продлится в течение 24 часов.

  • Предварительные результаты заключительного этапа олимпиады 2023-2024г.

    Апрель 17, 2024

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) заключительного этапа. Также открыт приём заявлений (для желающих) на показ работ. Заявление на показ работ в произвольной форме можно подать из личного кабинета (раздел "Апелляции II тур"). Приём заявлений на показ работ продлится до до 11:00 (UTC +3) 18.04.2024. 

    Подача апелляций откроется, ориентировочно, 21.04.2024 г. и продлится 24 часа с момента открытия. Просьба внимательно ознакомиться с инструкцией, положением об апелляциях  и образцом апелляции.

  • Заключительный этап

    Апрель 3, 2024

      Уважаемые участники!

    Напоминаем, что на заключительный этап каждый участник  вместе с документами, удостоверяющими личность, должен принести "Лист участника", который необходимо скачать в личном кабинете (Второй тур - Скачать документы),  и распечатать. Для скачивания Листа необходимо загрузить сканы всех необходимых документов на сайт и подтвердить своё участие.

  • Места проведения заключительного этапа в Москве

    Апрель 2, 2024

    Уважаемые участники!

    На сайте опубликован график проведения Заключительного этапа в Москве. Обращаем внимание, что олимпиады по всем предметам будут проводиться в Ломоносовском корпусе МГУ (Москва, Ломоносовский проспект, 27, кор. 1).

  • Регистрация на Заключительный этап

    Март 29, 2024

    Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады 2023-24 учебного года!

    На сайте продолжается регистрация для участия в олимпиадных испытаниях заключительного этапа. Принять участие в заключительном этапе имеют право победители и призёры отборочного этапа 2023-24 г., а также победители и призёры заключительного этапа 2022-23г., продолжающие освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования. Регистрация доступна из личного кабинета ("Второй тур").

    Каждый участник предварительно распределен на региональную площадку (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Пенза) в зависимости от региона проживания и региона школы. 

    В случае необходимости смены региональной площадки необходимо прислать заявление.

    Все ваши обращения принимаются и рассматриваются в рабочем порядке. Ответ на ваше обращение вы получите в течение нескольких дней.

    Администраторы проверяют загруженные документы и подтвердят вам участие, в случае возникновения проблем с документами с вами обязательно свяжутся.

  • Отмена региональной площадки в Уфе

    Март 28, 2024

    Уважаемые участники!

    Заключительный этап олимпиады в г. Уфа проводиться не будет. Все участники, которые были распределены в Уфу, будут переведены в Москву.  

  • Памятки очного тура Олимпиады

    Март 22, 2024

    Уважаемые участники!
    Памятки высланы всем победителям и призерам отборочного тура. Если на момент 16.00 (по московскому времени) 22 марта вы не получили памятку, напишите письмо на почту konkurs@mk.ru с темой "Памятка". В теле письма укажите ФИО и логин участника.

  • Заключительный этап Олимпиады

    Март 20, 2024

    Уважаемые участники!
    В ближайшее время будут отправлены Памятки с информацией о заключительном этапе Олимпиады. 
    Регистрация на заключительный этап будет открыта 22 марта в 12:00 по московскому времени 
    Регистрация на заключительный этап будет закрыта 1 апреля в 18:00 по московскому времени

  • Результаты отборочного этапа по истории

    Март 1, 2024

    Уважаемые участники!

    При размещении итоговых результатов отборочного этапа олимпиады по истории была допущена техническая ошибка. Сейчас ошибка устранена и размещены исправленные списки победителей и призёров. Если вы уже открывали размещённые ранее списки, после открытия сейчас обновите содержимое страницы (F5 или Shift+F5).

  • Результаты отборочного этапа олимпиады 2023-24 учебного года

    Март 1, 2024

     Уважаемые участники!

    На сайте размещены результаты рассмотрения апелляций и списки призёров и победителей отборочного этапа по историииностранным языкам и математике.